Анкета

1. Имя и фамилия
(русский и английский вариант)
Rosalie Hale/Розали Хейл

2. Возраст
(для вампиров - реальный возраст/человеческий возраст)
119/18

3. Внешность

Внешность - Никки Рид
Розали – самая прекрасная девушка в мире, она прекрасна, даже по меркам вампиров. Она стройна и статна, подобно богине. У нее идеальное тело: тонкая талия, небольшая, но красивая грудь, длинные ноги, тонкие кисти – любая девушка продала бы душу за ее красоту. У Розали длинные волосы, достающие до середины спины, золотистого цвета. Ее глаза могут покорить любого! Миндалевидная форма… густые ресницы… янтарный цвет… 
Все движения девушки плавны и грациозны, ее жесты своевременны, и вообще, она прекрасно умеет держаться в обществе и умело подает себя.
В одежде предпочитает классический стиль. Носит только качественные дизайнерские вещи. Она настоящий ценитель оригинальных вещиц. Розали придерживается двух правил:
1. Открытым может быть что-то одно
2. В наряде должно быть не больше двух цветов, а лучше и вовсе два!
Любимые цвета – черный, белый, и все оттенки синего.
Всегда выглядит элегантно и «дорого». Любит и знает толк в ювелирных изделиях.

5. Характер

Розали достаточно эгоистичная и тщеславная девушка, но в то же время, она отчаянно любит своих близких.
О не очень хорошем и даже плохом: Розали самовлюбленная, капризная и завистливая девушка. Если она встретит человека, который ей не восхитился – опасайся ее, очень опасайся. А если она встретит кого-то красивее себя – спасайся, кто может! Ее красота – ее культ. До умопомрачения любит смотреться в зеркало. О капризах: ее постоянно надо баловать – машины, бриллианты (менее двух карат не считаются), путешествия. А говорить, какая она прекрасная и как сильно вы ее любите необходимо каждые три минуты!
О хорошем и просто прекрасном:
1. Вопреки всем стереотипам о блондинках – Розали очень умная девушка!
2. Она может искренне любить и любит! (Даже больше, чем себя)
3. Розали очень самоотверженна, она способна сделать все, что в ее силах (и даже больше), чтобы помочь своей семье
4. Розали способна понять, обсудить, посоветовать… Она знает, что такое счастье, несчастье и т.д.
5. Розали очень заботлива, в ней сильный инстинкт материнства, потому что она всегда мечтала о ребенке
6. Розали принципиальна и уверена. Умеет добиваться своего
7. Она не живет правилами, она сама их создает
Розали боится:
- сорваться и убить человека (не только из-за жажды, но и из-за вспыльчивости)
- потерять кого-то из семьи
- причинить боль близким

4. Биография

Розали родилась в Рочестере, Нью-Йорк в 1915; у нее было два младших брата, мать-домохозяйка, и ее отец работал в банке. Работа отца помогала семье держаться на плаву во времена Великой дипрессии. Розали родилась очень красивой и всегда восхищалась своей красотой, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Родители Розали всегда хотели подняться вверх по социальной лестнице, в то время, как девушка просто была счастлива тому, что она Розали, и тому, что она божественно прекрасна.
Она знала, чего хотела от жизни, и всё указывало на то, что Розали получит желаемое. Она хотела быть любимой, быть обожаемой. Мечтала о пышной, утопающей в цветах свадьбе, чтобы все в городе смотрели, как отец ведёт ее к алтарю, и думали, что нет на свете никого прекрасней. Ей как воздух было необходимо восхищение.
Влияние родителей сделало ее такой, она тоже желала от жизни материальных ценностей. Розали хотела большой дом с элегантной мебелью, и чтобы кто-то следил за порядком в нем, и современную кухню, в которой бы кто-то готовил. И девушка не видела причин, по которым я не могла получить всего этого.
Но кое-что из желаемого было для нее особенно важно. Особенно одно. У Розали была лучшая подруга, девушка по имени Вера. Она рано вышла замуж - ей было всего семнадцать. Ее мужем был человек, за которого родители Розали никогда не позволили бы мне выйти замуж – он был плотником. Год спустя она родила сына, маленького красивого мальчика с ямочками на щеках и черными кудряшками. Тогда, впервые в жизни девушка почувствовала настоящую зависть. Ей очень хотелось иметь своего собственного малыша. Ей хотелось иметь собственный дом и мужа, который целовал бы ее, возвращаясь с работы – всё как у Веры. Только мысленно  свой дом она представляла иначе…
В Рочестере была только одна семья, принадлежавшая к высшему свету, и по иронии судьбы они носили фамилию - Кинг. Ройс Кинг владел банком, в котором работал отец Розали, и практически всем остальным прибыльным бизнесом в городе. Впервые Ройс Кинг Второй увидел девушку, когда он собирался вступить во владение банком, и, поэтому, стал часто там появляться, изучая разные нюансы. Два дня спустя, мать Розали очень кстати забыла дать отцу с собой на работу завтрак.  Она настояла, чтобы девушка надела белое платье из органзы и уложила волосы – и это лишь для того, чтобы просто пройтись до банка. Прием матери сработал. Тем же вечером Розали получила розы, это был знак внимания, знак победы. Розы приходили каждый день, а после того, как он сказал, что глаза Розали похожи на фиалки, эти цветы стали появляться вместе розами. Ее родители одобряли пару – это ещё было мягко сказано. Это было именно то, о чем они мечтали. А Ройс казался ей тем, о ком она мечтала. Принц из волшебной сказки пришел, чтобы сделать ее своей принцессой. Всё что Розали хотела, и все же она ждала большего. Девушка была знакома с ним меньше двух месяцев, а они уже были обручены.
Они не проводили много времени наедине друг с другом. Ройс говорил, что у него слишком много дел на работе.
    Это была недолгая помолвка. Свадьба планировалась грандиозная. Казалось, сбываются все ее мечты. Розали была абсолютно счастлива. Приходя к Вере, она больше не испытывала зависти. Девушка представляла себе своих светловолосых малышей, играющих на огромных лужайках в имении Кингов. Однажды Розали была в гостях у Веры. После Вера проводила ее до двери, держа на руках своего малыша, а рядом, обнимая за талию, стоял ее муж. Он поцеловал ее украдкой в щеку, думая, что Розали не видит. Это ее взволновало. Когда ее целовал Ройс, это было как-то по-другому - не так нежно... Но девушка выбросила эти мысли из головы. Ройс был ее принцем.
    Розали шла домой… до свадьбы оставалось около недели, и она думала о погоде… ей не хотелось переносить свадьбу в дом. Она уже почти дошла до дома, когда она увидела компанию пьяных молодых людей. Оказалось, что это были Ройс и его друзья… Ройс позвал Розали… Он начал показывать всем, какая она красавица…
- Что я тебе говорил, Джон, - крикнул Ройс, хватая ее за руку и притягивая ближе. - Разве она не прекрасней, чем все эти твои красотки в Джорджии?
- Трудно сказать, - медленно произнес он. - Она одета.
- Они засмеялись, все, включая Ройса. Вдруг, он сорвал жакет с плеч девушки, кстати, это был его подарок, оторвав при этом медные пуговицы, и они рассыпались по улице.
- Покажи им, какая ты, Роуз! - засмеялся он и сорвал с ее головы шляпку. Заколки, которыми была приколота шляпка, вырвали несколько прядей ее волос, и Розали вскрикнула от боли… Им это понравилось…
Розали нашел Карлайл. Он учуял запах крови и пришел посмотреть, в чем дело.
- Затем она оказалась в теплой ярко освещённой комнате. И теряя сознание, Розали была благодарна за то, что боль начала утихать. Но вдруг, в нее  вонзилось что-то острое, в ее горло, запястья, лодыжки. Она испуганно закричала, решив, что он подобрал ее, чтобы причинить ещё больше боли. А затем ее тело запылало в огне, и ей стало на всё наплевать. Она молила о смерти. Как только боль полностью отступила, они снова объяснили ей, чем она стала. Розали чувствовала жажду, твердую кожу, и, наконец, она увидела свои сияющие красные глаза.
В первое время, видя свое отражение в зеркале, девушка чувствовала облегчение. Не считая глаз, она была самым прекрасным существом, которое когда-либо видела. Только позже, она стала винить свою красоту в том, что с ней произошло, и видеть в ней свое проклятие. Она отомстила обидчикам, при этом ни разу она не пробовала человеческой крови. Карлайл думал, что Розали и Эдвард станут парой, но этого не случилось. Более того, они прохладно относились друг к другу. Через два года после обращения в лесу она спасла молодого парня от гризли – он напомнил ей сына Веры… Розали принесла его Карлайлу и попросила обратить… С тех пор они неразлучны… Несколько раз они женились и иногда жили вдвоем, как молодожены.
В 1950-х Каллены приняли двух новых членов семьи – Элис и Джаспера.
Джаспер и Розали взяли фамилию Хейл, так как люди думали, что они близнецы.
Появление Беллы Свон сильно изменило жизнь Розали и ее семьи, сначала им пришлось спасать Беллу от некого Джеймса, потом всей семье пришлось уехать ( по инициативе Эдварда), а когда они все-таки вернулись, им надо было спасти Беллу от Виктории, которая мстила за того самого Джеймса. Далее был визит к Волтури, но Розали не принимала в нем участия, хотя это было самым опасным, что случалось с их семьей. Розали невзлюбила Беллу и не скрывала этого, она считала, Что Белла подвергает семью опасности. Но потом они подружились, Розали даже рассказала Белле свою историю. Однажды Белла забеременела и Розали, на удивление девушки, поддержала ее, ведь она мечтала о ребенке и не могла дать Белле упустить такой шанс. Вместе со всеми Калленами защищала ее, когда Волтури пришли убить «бессмертного» ребенка. Но все разрешилось мирно, и Розали искренне радовалась этому! Спустя некоторое время Карлайл сделал открытие: можно создать вампира постепенно... Так у Роуз и Эмметта появились двое замечательных детей. Их примеру последовали и Элис с Джаспером. Сейчас их дети выросли и отправились учиться в Гарвард, они готовы к этому, ведь уже успели получить по два высших образования! А "старшее" поколение переехало в Бостон, на родину Эдварда

6.Способности

Повседневные:   гений в отношении машин, что очень необычно для девушки-блондинки.
Сверхъестественные: основные способности вампира, божественная красота

7. Посещаемость

4 дня в неделю, при возможности больше

8. Связь с вами

Ася ( 359054628 )

9.Где нас порекламили?

http://vkontakte.ru/club8933796

10. Пробный пост

Особняк Калленов.Сумерки.Розали стоит у окна в гостинной.Она как всегда безупречно выглядит.Стройная фигура облачена в простое, но очень изящное платье темно синего цвета.Золотые волосы рассыпаны по плечам.Гордая осанка. Только лицо...лицо её напряжено и глаза вглядываюся в  непроглядную чернь леса. Она думает о них ...о своих детях.Они в очередной раз поссорились! И сейчас она только и может ,что стоять у окна и прислушиваться к шорохам в лесу...Сердце разрывается, но она не может ничего сделать, не может принять чью то сторону.Это будет неправильно.Как сказал Эммет -они должны сами разобраться в своих отношениях!Но разве сердцу матери это объяснишь! Розали отходит от окна и начинает мерить шагами гостинную.Она сжимает кулаки и решает, что вопреки обещанию которое она дала мужу ей все таки придется вмешаться..она не может спокойно наблюдать за тем как её дети делаю ошибки о котрых потом будут сожалеть...

11. Имеется ли опыт в ролевых?

опыта нет

12.Есть ли у Вас еще персонажи на нашей ролевой?

нет

13. Ключ

Белла больше не овечка