.sidbar p {padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; padding-left: 5px; padding-right: 5px; text-align: center;}
...

Ролевая игра по мотивам книг С. Майер

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! АДРЕС: http://sagagame.rolka.su/ ВСЕ РОЛИ СОХРАНЯЮТСЯ. ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ НЕПОЛАДОК ВСЕМ БУДЕТ ВЫШЛЕН ПАРОЛЬ,КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПРИСЛАТЬ ЭМБРИ ХЕЙЛ В ЛС ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ. ВСЕ РОЛИ СОХРАНЕНЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам книг С. Майер » Регистрация » Анкета Теры Лиэн


Анкета Теры Лиэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

1  Tera Lian

2 15 лет

3 Молодая вампирша. В клане совсем недавно, но уже успела освоиться. Добродушная и общительная, хитрая, нетерпиливая девушка. Любит людей – считает, что они очень… забавные. Питает некий интерес к Дереку. Достаточно талантливая и умная девушка. В прошлом была актрисой. Однажды, возвращаясь со съемок, Тера решила прогуляться по лесу… Там на нее напал вампир, желая утолить жажду. Но в этот момент появился оборотень – он хотел спасти девушку… но не успел – вампир успел укусить ее…
Нежный но звонкий голос. Одивается под настроение. Любимые цвета : черный , белый и красный.
Не высокого роста.Большые , красивые тёмно  карие глаза наполнены счястьем и любовью.
Пытается стать вегетарианкой…

4 Роделась в Лондоне.....
У неё очень тёмные волоси и глаза в етом она похожа на свою маму.....
Моя мама архитектор, а папы у меня нет ушол когда я была ребенком.
В 6 лет мама меня записала в актерскую школу.....когда мне была 4 годика я хотела что бы мама мне купила игрушки и предтворялась что плачю и ето всегда срабатывало..
В моей жызни было много чего неожыдоного. В школе у меня было очень мало друзей они не хотели и вчемто боялись со мной общатся я была для них странной и непредсказуемай., был толька один челове из класса который меня понимал и поддержывал ето моя лутшая подруга и двоюрадная сестра  Кетрин Сайрус.
Мы с ней всегда были вмести до того дня когда её радители  увезли  в другую страну....и до сехпор я её не видела но очень хочю снова увидеть её лучезарную улыбку и обнять покрепче.

5 У меня характер очень сложный меня тяжела понять, я всегда добьюсь того чего хочю, со мной очень легко найти общий язык.
Я пойму и поддержу в трудную минуту.
Весёлая, жызнерадасная, счясливая девушка вампир.
Больше всего я боюсь потерять дорогих для меня людей.. Я люблю очень люблю свою красную с вставками зебры сумку я её нашу всегда ссобой я не могу без неё. хаха вам покажется ето смешным но ето правда....

6 Я могу читать мысли каждого.
Быстро бегаю и перемищаюсь по поверхности земли.....
Знаю что вампиры не пьют кофе но я ето очень люблю и не откажузь от него...

7 Без проблем хоть 7 раз в неделю

8 http://vkontakte.ru/id28668502?22704

10 Да я уже играла в ролевую месяц

11 на вашей нет

0

3

Sorry  конечно, может я не в праве тут комментировать, но написано....грамматикой и не пахнет...да и правила не помешало бы прочитать...

0

4

Так, повторяю еще раз.... все по пунктам! Не надо писать во внешности биографию и т.п.
И Хайди совершенно права! Прогони текст через Ворд!

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам книг С. Майер » Регистрация » Анкета Теры Лиэн